Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных сырьевых биржах в Азии повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в Вене. По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля сырой нефти марок "дубаи круд" и "оман бленд" поднялась на 11 и 23 цента и дошла до отметок 24,31 и 24,88 доллара США соответственно. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре вырос на 23 и 15 центов и остановился на отметках 25,51 и 24,81 доллара США за один баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" увеличился по фьючерсным контрактам на 22 и 14 центов до 24,95 и 24,25 доллара за баррель. Стандартная азиатская нефтяная смесь торговлась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 24,89 доллара США, или на 18 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией. В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля авиационного...
ВЕНА, 8 июля. /Корр. РИА "Новости"/. На основных сырьевых биржах в Азии повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам, сообщили РИА "Новости" в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) в Вене.

По окончании торгов в понедельник на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля сырой нефти марок "дубаи круд" и "оман бленд" поднялась на 11 и 23 цента и дошла до отметок 24,31 и 24,88 доллара США соответственно.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре вырос на 23 и 15 центов и остановился на отметках 25,51 и 24,81 доллара США за один баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" увеличился по фьючерсным контрактам на 22 и 14 центов до 24,95 и 24,25 доллара за баррель.

Стандартная азиатская нефтяная смесь торговлась на Токийской и Сингапурской сырьевых биржах за 24,89 доллара США, или на 18 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля авиационного керосина по августовским фьючерсам составила 24 тыс 500 японских иен - отмечено снижение цены по сравнению с предыдущими торгами на 420 иен. Один баррель бензина торговался в среднем за 26 тыс 770 иен - на 50 иен дешевле.

На Лондонской сырьевой бирже "Ай-Пи-И" цена одного барреля нефти-сырца "брент" из Северного моря по августовским фьючерсам составила 25,45 доллара США, или на 28 центов дешевле по сравнению с предыдущей сессией, сообщили в венской штаб-квартире ОПЕК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала