Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин принял в Кремле министра иностранных дел Франции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин принял в Кремле министра иностранных дел Франции

Читать ria.ru в
Владимир Путин принял в Кремле в понедельник вечером главу французского МИД Доминика Галузо де Вильпена. Как передает корреспондент РИА "Новости", в начале встречи президент России поздравил французского министра с назначением на этот пост и отметил, что "результаты выборов во Франции впечатляют". "И мы очень рассчитываем, что их результатом будет дальнейшее упрочение двусторонних связей", - сказал глава российского государства. По его словам, еще до выборов была достигнута договоренность с президентом Франции Жаком Шираком, что двусторонние отношения будут укрепляться по нескольким направлениям, в первую очередь, в сфере экономики. Вместе с тем Путин напомнил, что торговый оборот между Францией и Россией не достигает 4 млрд долларов в то время, как "другие европейские страны обгоняют нас". В этой связи президент отметил, что товарооборот между Россией и с Германией составляет свыше 20 млрд долларов. Путин подчеркнул высокую степень развития двусторонних отношений в политической...
МОСКВА, 8 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин принял в Кремле в понедельник вечером главу французского МИД Доминика Галузо де Вильпена.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в начале встречи президент России поздравил французского министра с назначением на этот пост и отметил, что "результаты выборов во Франции впечатляют". "И мы очень рассчитываем, что их результатом будет дальнейшее упрочение двусторонних связей", - сказал глава российского государства.

По его словам, еще до выборов была достигнута договоренность с президентом Франции Жаком Шираком, что двусторонние отношения будут укрепляться по нескольким направлениям, в первую очередь, в сфере экономики.

Вместе с тем Путин напомнил, что торговый оборот между Францией и Россией не достигает 4 млрд долларов в то время, как "другие европейские страны обгоняют нас". В этой связи президент отметил, что товарооборот между Россией и с Германией составляет свыше 20 млрд долларов.

Путин подчеркнул высокую степень развития двусторонних отношений в политической сфере, приветствовав достигнутые в Москве договоренности на уровне глав МИД двух стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала