Рейтинг@Mail.ru
Президент Австрии Томас Клестиль проиграл в Вене судебный процесс - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Австрии Томас Клестиль проиграл в Вене судебный процесс

Читать ria.ru в
Федеральный президент Австрии Томас Клестиль проиграл в Вене судебный процесс против писателя Эрнста Хофбауэра - автора скандальной книги. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в окружном венском суде в субботу. По мнению главы австрийского государства, книга Хофбауэра "Наши Клестили" содержит ложные сведения о личности австрийского президента и его частной жизни, в частности, обстоятельства и подробности развода Клестиля и его женитьбы на молодой сотруднице МИД Австрии Марго Леффлер. Томас Клестиль и Марго Леффлер-Клестиль обратились в суд с требованием оштрафовать издательство, в котором вышла в свет книга Хофбауэра "Наши Клестили", однако этот судебный иск был отклонен "за недоказанностью состава...
ВЕНА, 6 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Федеральный президент Австрии Томас Клестиль проиграл в Вене судебный процесс против писателя Эрнста Хофбауэра - автора скандальной книги. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в окружном венском суде в субботу.

По мнению главы австрийского государства, книга Хофбауэра "Наши Клестили" содержит ложные сведения о личности австрийского президента и его частной жизни, в частности, обстоятельства и подробности развода Клестиля и его женитьбы на молодой сотруднице МИД Австрии Марго Леффлер.

Томас Клестиль и Марго Леффлер-Клестиль обратились в суд с требованием оштрафовать издательство, в котором вышла в свет книга Хофбауэра "Наши Клестили", однако этот судебный иск был отклонен "за недоказанностью состава преступления".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала