Рейтинг@Mail.ru
В Египте погибли 18 человек в результате лобового столкновения тяжелого грузовика с микроавтобусом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Египте погибли 18 человек в результате лобового столкновения тяжелого грузовика с микроавтобусом

ДТП в Египте: погибли 18 человек

Читать ria.ru в
Восемнадцать человек погибли и один получил тяжелейшие травмы в результате автокатастрофы в Египте, происшедшей на шоссе Каир - Асьют. Трагедия произошла в пятницу примерно в 280 км к югу от египетской столицы, когда на встречном ходу столкнулись тяжелый грузовик и микроавтобус, битком набитый пассажирами. Осмотр места происшествия и опрос свидетелей показал, что причиной столкновения машин стало значительное превышение скорости обоими водителями и, как следствие, потеря ими управления транспортными средствами.
КАИР, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Филиппов/. Восемнадцать человек погибли и один получил тяжелейшие травмы в результате автокатастрофы в Египте, происшедшей на шоссе Каир - Асьют.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", трагедия произошла в пятницу примерно в 280 км к югу от египетской столицы, когда на встречном ходу столкнулись тяжелый грузовик и микроавтобус, битком набитый пассажирами.

Осмотр места происшествия и опрос свидетелей показал, что причиной столкновения машин стало значительное превышение скорости обоими водителями и, как следствие, потеря ими управления транспортными средствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала