Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Франции по футболу Роже Лемерр смещен в пятницу со своего поста - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер сборной Франции по футболу Роже Лемерр смещен в пятницу со своего поста

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Франции по футболу Роже Лемерр смещен в пятницу со своего поста. Такое решение, передает корреспондент РИА "Новости", приняла проходящая во французском городе Лионе сессия Французской федерации футбола. > Тем не менее он остается в федерации в качестве "технического советника". Поводом для смещения Лемерра стала "неубедительная игра бывших чемпионов мира по футболу, которые не смогли пройти в финальную часть чемпионата мира, завершившегося в конце июня в Японии и Южной Корее." Ничего не сообщается о судьбе контракта Лемерра с Французской федерацией футбола, подписанного им до 2004 года. В течение этих лет он должен был бы готовить французскую сборную для выступления на очередном чемпионате Европы по футболу. Имя нового тренера сборной Франции по футболу станет известно не ранее 26...
ПАРИЖ, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Главный тренер сборной Франции по футболу Роже Лемерр смещен в пятницу со своего поста. Такое решение, передает корреспондент РИА "Новости", приняла проходящая во французском городе Лионе сессия Французской федерации футбола.

> Тем не менее он остается в федерации в качестве "технического советника".

Поводом для смещения Лемерра стала "неубедительная игра бывших чемпионов мира по футболу, которые не смогли пройти в финальную часть чемпионата мира, завершившегося в конце июня в Японии и Южной Корее." Ничего не сообщается о судьбе контракта Лемерра с Французской федерацией футбола, подписанного им до 2004 года. В течение этих лет он должен был бы готовить французскую сборную для выступления на очередном чемпионате Европы по футболу.

Имя нового тренера сборной Франции по футболу станет известно не ранее 26 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала