Рейтинг@Mail.ru
В Калифорнии задержан водитель автомобиля, в котором находились облитые бензином люди - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калифорнии задержан водитель автомобиля, в котором находились облитые бензином люди

Читать ria.ru в
Драма в Калифорнии вокруг преследования полицией автомобиля, в котором предположительно находились люди, облитые бензином, завершилась. Как передает корреспондент РИА "Новости", калифорнийские полицейские взяли машину в оцепление, залили ее противопожарной пеной и, разбив стекла, задержали находившегося в ней человека. Больше в автомобиле никого не оказалось, хотя, по предварительным сообщениям, в машине было несколько человек. Подробности этого инцидента пока неизвестны. Проводится раследование. Машина в результате длительного преследования была остановлена полицейскими на скоростной дороге номер 101 в районе города Пало-Алта. Для того, чтобы остановить автомобиль, полиция была вынуждена прострелить...
САН-ФРАНЦИСКО, 5 июля. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Драма в Калифорнии вокруг преследования полицией автомобиля, в котором предположительно находились люди, облитые бензином, завершилась.

Как передает корреспондент РИА "Новости", калифорнийские полицейские взяли машину в оцепление, залили ее противопожарной пеной и, разбив стекла, задержали находившегося в ней человека. Больше в автомобиле никого не оказалось, хотя, по предварительным сообщениям, в машине было несколько человек.

Подробности этого инцидента пока неизвестны. Проводится раследование.

Машина в результате длительного преследования была остановлена полицейскими на скоростной дороге номер 101 в районе города Пало-Алта. Для того, чтобы остановить автомобиль, полиция была вынуждена прострелить шины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала