Чемпионами Европы среди взрослых спортсменов в фехтовании на рапире стали Андреа Кассара из Италии и Сильвия Грухала из Польши - РИА Новости, 05.06.2008

Во вторник в Москве стартовал Чемпионат Европы по фехтованию, который будет проходить в спорткомплексе ЦСКА до 7 июля. Как передает корреспондент РИА "Новости", в турнире принимают участие спортсмены из 34 стран. В первый день соревнований определились победители в мужском и женском фехтовании на рапире. Чемпионом Европы среди мужчин стал итальянский рапирист Андреа Кассара. В финальном бое у женщин Сильвия Грухала из Польши с разгромным счетом 15:3 победила румынку Лауру Карлеску. Российская фехтовальщица Светлана Бойко завоевала бронзовую медаль Чемпионата...
МОСКВА, 2 июля. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Во вторник в Москве стартовал Чемпионат Европы по фехтованию, который будет проходить в спорткомплексе ЦСКА до 7 июля.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в турнире принимают участие спортсмены из 34 стран.

В первый день соревнований определились победители в мужском и женском фехтовании на рапире. Чемпионом Европы среди мужчин стал итальянский рапирист Андреа Кассара. В финальном бое у женщин Сильвия Грухала из Польши с разгромным счетом 15:3 победила румынку Лауру Карлеску.

Российская фехтовальщица Светлана Бойко завоевала бронзовую медаль Чемпионата Европы.