Рейтинг@Mail.ru
В Московском супермаркете угроза взрыва оказалась ложной - взрывное устройство не найдено - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московском супермаркете угроза взрыва оказалась ложной - взрывное устройство не найдено

Читать ria.ru в
В супермаркете "Золотой Вавилон" на северо-востоке Москвы угроза взрыва оказалась ложной - взрывное устройство там не найдено. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, прибывший на место кинолог со специально обученной собакой обследовал все помещения двухэтажного магазина. Собака наличие взрывчатки не подтвердила. Тревога была поднята после того, как в 20.10 мск на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о том, что в магазине, расположенном по адресу: улица Декабристов, дом 12, якобы заложена "бомба". В связи с угрозой взрыва была проведена 100-процентная эвакуация персонала и посетителей супермаркета. В настоящее время милиция принимает меры по задержанию злоумышленника, сообщившего об...
МОСКВА, 1 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В супермаркете "Золотой Вавилон" на северо-востоке Москвы угроза взрыва оказалась ложной - взрывное устройство там не найдено.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, прибывший на место кинолог со специально обученной собакой обследовал все помещения двухэтажного магазина. Собака наличие взрывчатки не подтвердила.

Тревога была поднята после того, как в 20.10 мск на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о том, что в магазине, расположенном по адресу: улица Декабристов, дом 12, якобы заложена "бомба".

В связи с угрозой взрыва была проведена 100-процентная эвакуация персонала и посетителей супермаркета.

В настоящее время милиция принимает меры по задержанию злоумышленника, сообщившего об угрозе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала