Рейтинг@Mail.ru
Анонимный телефонный террорист вызвал ложную тревогу на Московском вокзале Санкт-Петербурга - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анонимный телефонный террорист вызвал ложную тревогу на Московском вокзале Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в
В понедельник анонимный телефонный террорист сообщил о заминировании Московского вокзала Петербурга. Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте, анонимный звонок поступил около 15.00 мск с городского таксофона, расположенного в Выборгском районе города. Пассажиры были частично эвакуированы, на вокзале были проведены все необходимые мероприятия по поиску взрывного устройства. График движения поездов не был нарушен, отметили в дежурной части. Проверка завершилась около 16.30 мск, ничего взрывоопасного обнаружено не было. В настоящее время поиском телефонного террориста занимается милиция Выборгского...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июля. /Корр. РИА "Новости" Дина Данилова/. В понедельник анонимный телефонный террорист сообщил о заминировании Московского вокзала Петербурга.

Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте, анонимный звонок поступил около 15.00 мск с городского таксофона, расположенного в Выборгском районе города.

Пассажиры были частично эвакуированы, на вокзале были проведены все необходимые мероприятия по поиску взрывного устройства. График движения поездов не был нарушен, отметили в дежурной части.

Проверка завершилась около 16.30 мск, ничего взрывоопасного обнаружено не было.

В настоящее время поиском телефонного террориста занимается милиция Выборгского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала