Рейтинг@Mail.ru
Дания намерена достичь максимальной открытости во время своей деятельности на посту председателя Евросоюза - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дания намерена достичь максимальной открытости во время своей деятельности на посту председателя Евросоюза

Читать ria.ru в
Дания намерена достичь максимальной открытости во время своей деятельности на посту председателя ЕС. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник посол Дании в РФ Ларс Виссинг. В этой связи посол обратил внимание на три официальных сайта, содержащих информацию о Дании, ее председательстве в ЕС, а также освещающих отношения между Россией и странами Евросоюза. Информацию о деятельности Дании на посту председателя ЕС на русском языке можно прочитать на интернет-странице посольства Дании в Москве - www.danishembassy.ru. На этом сайте, отметил посол, можно найти "постоянно обновляемую информацию о предстоящих мероприятиях, о развитии отношений между Россией и ЕС, новости". Кроме того, указал Виссинг, сообщения о деятельности Дании на посту председателя Евросоюза можно найти на специально созданной официальной странице председательства Дании в ЕС /www.eu2002.dk/ и на официальном портале Дании...
МОСКВА, 1 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Дания намерена достичь максимальной открытости во время своей деятельности на посту председателя ЕС. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник посол Дании в РФ Ларс Виссинг.

В этой связи посол обратил внимание на три официальных сайта, содержащих информацию о Дании, ее председательстве в ЕС, а также освещающих отношения между Россией и странами Евросоюза.

Информацию о деятельности Дании на посту председателя ЕС на русском языке можно прочитать на интернет-странице посольства Дании в Москве - www.danishembassy.ru. На этом сайте, отметил посол, можно найти "постоянно обновляемую информацию о предстоящих мероприятиях, о развитии отношений между Россией и ЕС, новости".

Кроме того, указал Виссинг, сообщения о деятельности Дании на посту председателя Евросоюза можно найти на специально созданной официальной странице председательства Дании в ЕС /www.eu2002.dk/ и на официальном портале Дании /www.denmark.dk/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала