Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Иордании опроверг сообщение ливанской газеты о присутствии американских вооруженных сил на ее территории - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Иордании опроверг сообщение ливанской газеты о присутствии американских вооруженных сил на ее территории

Читать ria.ru в
Глава МИД Иордании Мерван Муашшар решительно опроверг информацию о присутствии на ее территории американских вооруженных сил, готовых к операции против Ирака. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило в субботу информационное агентство "Аль-Бавваба". Оно приводит слова министра в связи с информацией из Лондона, опубликованной в субботу в ливанской газете "Ас-Сафир". Министр назвал это сообщение "инсинуацией, не имеющей под собой никакой почвы". Ни одного американского солдата нет на иорданской земле, добавил он. В сообщении ливанской газеты со ссылкой на "осведомленные дипломатические источники" отмечается, в частности, что "Вашингтон приступил к реализации плана военной операции в Ираке". Источники, которых цитирует газета, также утверждают, что американским ВВС предоставлены 2 военных аэродрома...
БЕЙРУТ, 29 июня. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Глава МИД Иордании Мерван Муашшар решительно опроверг информацию о присутствии на ее территории американских вооруженных сил, готовых к операции против Ирака.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщило в субботу информационное агентство "Аль-Бавваба". Оно приводит слова министра в связи с информацией из Лондона, опубликованной в субботу в ливанской газете "Ас-Сафир".

Министр назвал это сообщение "инсинуацией, не имеющей под собой никакой почвы". Ни одного американского солдата нет на иорданской земле, добавил он.

В сообщении ливанской газеты со ссылкой на "осведомленные дипломатические источники" отмечается, в частности, что "Вашингтон приступил к реализации плана военной операции в Ираке". Источники, которых цитирует газета, также утверждают, что американским ВВС предоставлены 2 военных аэродрома Иордании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала