Рейтинг@Mail.ru
На северо-востоке Москвы в здании Рижского вокзала сотрудники милиции ведут поиск взрывного устройства - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На северо-востоке Москвы в здании Рижского вокзала сотрудники милиции ведут поиск взрывного устройства

Читать ria.ru в
На северо-востоке Москвы в здании Рижского вокзала сотрудники милиции ведут поиск взрывного устройства. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сигнал на пульт дежурного "02" поступил в 21:52 мск. К месту вызова прибыли сотрудники милиции, бригада Центра Экстренной Медицинской Помощи и сотрудники УГПС города Москвы. Решается вопрос об эвакуации пассажиров и обслуживающего персонала. Ожидается приезд кинолога с собакой для поиска взрывного устройства. За прошедший день это уже 2-е сообщение о взрывном устройстве на вокзалах столицы. В 17:40 мск было сообщено о заложенной бомбе в здании Киевского вокзала. После проверки информация оказалась...
МОСКВА, 29 июня. /Корр. РИА "Новости"/. На северо-востоке Москвы в здании Рижского вокзала сотрудники милиции ведут поиск взрывного устройства.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, сигнал на пульт дежурного "02" поступил в 21:52 мск.

К месту вызова прибыли сотрудники милиции, бригада Центра Экстренной Медицинской Помощи и сотрудники УГПС города Москвы.

Решается вопрос об эвакуации пассажиров и обслуживающего персонала. Ожидается приезд кинолога с собакой для поиска взрывного устройства.

За прошедший день это уже 2-е сообщение о взрывном устройстве на вокзалах столицы. В 17:40 мск было сообщено о заложенной бомбе в здании Киевского вокзала.

После проверки информация оказалась ложной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала