Рейтинг@Mail.ru
Причина задымления в Капитолии установлена - американские законодатели смогут вернуться в здание конгресса США в течение ближайшего часа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Причина задымления в Капитолии установлена - американские законодатели смогут вернуться в здание конгресса США в течение ближайшего часа

Пожар в Капитолии потушен

Читать ria.ru в
Причиной задымления в одном из крыльев Капитолия, из которого эвакуированы все конгресмены и сенаторы США, оказалось возгорание электромотора на 4-м этаже здания, в котором размещается конгресс США. Как сообщил журналистам официальный представитель управления пожарной охраны Вашингтона Алан Эттер, возгорание в произошло южном крыле Капитолия. Оно было "незначительным", и сейчас бойцы прибывших на место пожарных расчетов его уже потушили.
ВАШИНГТОН, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Причиной задымления в одном из крыльев Капитолия, из которого эвакуированы все конгресмены и сенаторы США, оказалось возгорание электромотора на 4-м этаже здания, в котором размещается конгресс США, передает корреспондент РИА "Новости".

> Как сообщил журналистам официальный представитель управления пожарной охраны Вашингтона Алан Эттер, возгорание в произошло южном крыле Капитолия. Оно было "незначительным", и сейчас бойцы прибывших на место пожарных расчетов его уже потушили.

Американские конгрессмены и сенаторы, а также сотрудники их аппаратов, работающие в здании, смогут вернуться в Капитолий в течение ближайшего часа, сообщил Эттер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала