Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин выступил с критикой РАО "ЕЭС России" за то, что оно предполагает проводить работы по восстановлению разрушенных наводнением энергосетей за счет повышения тарифов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин выступил с критикой РАО "ЕЭС России" за то, что оно предполагает проводить работы по восстановлению разрушенных наводнением энергосетей за счет повышения тарифов

Владимир Путин критикует РАО "ЕЭС России"

Читать ria.ru в
Владимир Путин выступил на совещании в Ставрополе с критикой РАО "ЕЭС России" за то, что оно предполагает проводить работы по восстановлению разрушенных наводнением энергосетей за счет повышения региональных тарифов. Президент России заявил, что "МПС не выколачивает деньги из населения - все восстанавливает за собственный счет". Так же, по словам президента, поступает и Газпром. "Вы что - самые умные, или самые циничные?" - спросил Владимир Путин, обращаясь к присутствовавшему на совещании заместителю правления РАО "ЕЭС России" Андрею Раппопорту.
СТАВРОПОЛЬ, 28 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин выступил на совещании в Ставрополе с критикой РАО "ЕЭС России" за то, что оно предполагает проводить работы по восстановлению разрушенных наводнением энергосетей за счет повышения региональных тарифов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент России заявил, что "МПС не выколачивает деньги из населения - все восстанавливает за собственный счет". Так же, по словам президента, поступает и Газпром.

"Вы что - самые умные, или самые циничные?" - спросил Владимир Путин, обращаясь к присутствовавшему на совещании заместителю правления РАО "ЕЭС России" Андрею Раппопорту.

При этом глава государства отметил, что, по его данным, сумма, выделенная РАО "ЕЭС" для поощрения своего руководства, является "цифрой с большими нулями в долларах США".

Президент предложил руководству компании сопоставить эту сумму с суммой ущерба, нанесенного стихией РАО "ЕЭС" - 218 млн рублей - и доложить ему в субботу об окончательно принятых решениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала