Рейтинг@Mail.ru
Из здания Капитолия, в котором размещается Конгресс США, проходит эвакуация всех людей - сработала пожарная сигнализация - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из здания Капитолия, в котором размещается Конгресс США, проходит эвакуация всех людей - сработала пожарная сигнализация

Конгресс США снова эвакуируют

Читать ria.ru в
Из здания Капитолия, в котором размещается Конгресс США, проходит эвакуация всех людей, передает корреспондент РИА "Новости". Полностью эвакуируются палата представителей и сенат Конгресса США, а также рабочие помещения конгрессменов и сенаторов. У здания Капитолия находится несколько пожарных машин. По предварительным данным, эвакуация производится в связи с задымлением на четвертом этаже одного из крыльев Капитолия.
ВАШИНГТОН, 28 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Из здания Капитолия, в котором размещается Конгресс США, проходит эвакуация всех людей.

> Полностью эвакуируются палата представителей и сенат Конгресса США, а также рабочие помещения конгрессменов и сенаторов.

У здания Капитолия находится несколько пожарных машин.

Как сообщил РИА "Новости" представитель пожарной охраны Вашингтона, эвакуация Капитолия проводится в связи с тем, что в северном крыле здания, на том этаже, где находится кабинет спикера палаты представителей конгресса Денниса Хастерта сработала пожарная сигнализация. Причины этого уточняются.

Как передает корреспондент РИА "Новости" с места событий, эвакуация проходит организованно. Полиция оцепила прилегающую к зданию Конгресса территорию.

Эвакуация конгресса проводится впервые после событий 11 сентября прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала