Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Джордж Буш во время встречи затрагивали ситуацию на Ближнем Востоке, ход антитеррористической операции и пути расширения взаимодействия в этом вопросе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и Джордж Буш во время встречи затрагивали ситуацию на Ближнем Востоке, ход антитеррористической операции и пути расширения взаимодействия в этом вопросе

Читать ria.ru в
КАНАНАСКИС /Канада/, 27 июня. /Спецкор. РИА "Новости"/. Президенты России и США Владимир Путин и Джордж Буш во время встречи затрагивали ситуацию на Ближнем Востоке, ход проведения антитеррористической операции, а также пути расширения взаимодействия в этом вопросе. Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель руководителя администрации президента России Сергей Приходько.

В связи с обсуждением антитеррористической операции Буш поднял вопрос о ситуации в Панкисском ущелье Грузии.

Владимир Путин подтвердил готовность России оказать содействие грузинским партнерам в ликвидации террористической угрозы, исходящей из этого района, сказал Приходько.

Владимир Путин и Джордж Буш обсудили также вопросы нераспространения. Глава российского государства подтвердил приверженность России международным обязательствам, в том числе в отношении дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества с Ираном.

На встрече лидеры двух стран обсудили и ряд других практических вопросов двустороннего сотрудничества, сказал Сергей Приходько.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала