Рейтинг@Mail.ru
Здание центрального офиса "Славнефти" на Пятницкой улице в Москве блокировано сотрудниками правоохранительных органов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание центрального офиса "Славнефти" на Пятницкой улице в Москве блокировано сотрудниками правоохранительных органов

Центральный офис "Славнефти" в Москве блокирован

Читать ria.ru в
Как рассказал вице-президент компании Андрей Шторх, в четверг он пытался пройти в свой офис, однако его не пропустила охрана. По словам Шторха, вместе с сотрудниками ОМОНа в здание "Славнефти" вошел экс-президент компании Михаил Гуцериев. По данным Шторха, нынешний президент компании Юрий Суханов также находится внутри здания. Однако в дежурной части ГУВД Москвы сообщили, что правоохранительные органы столицы не имеют никакого отношения к блокировке здания "Славнефти".
МОСКВА, 27 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Здание центрального офиса "Славнефти" на Пятницкой улице в Москве блокировано сотрудниками правоохранительных органов.

Как рассказал РИА "Новости" вице-президент компании Андрей Шторх, в четверг он пытался пройти в свой офис, однако его не пропустила охрана. По словам Шторха, вместе с сотрудниками ОМОНа в здание "Славнефти" вошел экс-президент компании Михаил Гуцериев.

По данным Шторха, нынешний президент компании Юрий Суханов также находится внутри здания.

Однако в дежурной части ГУВД Москвы корреспонденту РИА "Новости" сообщили, что правоохранительные органы столицы не имеют никакого отношения к блокировке здания "Славнефти". По словам собеседника агентства, "стражи порядка" не собираются ввязываться в "разборки" директоров этой компании. "Это двусторонний конфликт двух хозяйствующих субъектов, а нам там делать нечего", - сказали в ГУВД.

В ГУВД не исключили, что один из руководителей, претендующий на пост президента компании, пытается поменять охрану центрального офиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала