Рейтинг@Mail.ru
С прибытием президента России на саммит "восьмерки" в Кананаскис этот маленький канадский горный курорт превратился в столицу мира - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С прибытием президента России на саммит "восьмерки" в Кананаскис этот маленький канадский горный курорт превратился в столицу мира

Кананаскис превратился в "столицу мира"

Читать ria.ru в
С прибытием президента России Владимира Путина в Кананаскис для участия в самммите "восьмерки" этот маленький канадский горный курорт на два дня становится столицей мира. Российский президент присоединился к лидерам Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии, прибывшим накануне на расположенный на восточных склонах канадских Скалистых гор курорт.
ВАШИНГТОН, 26 июня. /Корр. РИА "Новости" Николай Власов/. С прибытием президента России Владимира Путина в Кананаскис для участия в самммите "восьмерки" этот маленький канадский горный курорт на два дня становится столицей мира.

Российский президент присоединился к лидерам Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии, прибывшим накануне на расположенный на восточных склонах канадских Скалистых гор курорт.

Как сообщил РИА "Новости" официальный представитель оргкомитета саммита Майкл О'Шонесси, после церемонии встречи канадским премьером Жаном Кретьеном, как председателем саммита, Владимира Путина в Кананаскисе состоится совместное фотографирование всех участников встречи глав государств и правительств восьми ведущих стран мира.

Затем в 12.30 по местному времени, когда в Москве будет уже 22.30 вечера, начнется рабочий обед участников саммита "большой восьмерки".

По словам канадского представителя, ожидается, что в 15.00 по местному времени /в 1.00 мск/ будет распространено заявление председателя саммита по проблемам борьбы с терроризмом. Вслед за этим состоится рабочее заседание лидеров "восьмерки".

Вечером, когда в Москве уже наступит ранее утро, состоится рабочий ужин, в рамках которого лидеры восьми ведущих стран мира продолжат обсуждение вопросов, стоящих в повестке встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала