Рейтинг@Mail.ru
Ахмад Кадыров считает "Открытое письмо" Аслана Масхадова в адрес лидеров "восьмерки" очередным трюком - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ахмад Кадыров считает "Открытое письмо" Аслана Масхадова в адрес лидеров "восьмерки" очередным трюком

Кадыров: Масхадов "предал интересы чеченского народа"

Читать ria.ru в
Глава Администрации Чеченской республики Ахмад Кадыров считает "Открытое письмо" Аслана Масхадова в адрес лидеров "восьмерки", собравшихся в Канаде, "очередным трюком". По мнению главы администрации Чечени, Масхадов "абсолютно не в состоянии гарантировать прекращение нападений на представителей законной власти в Чечне к определенному сроку". Кадыров заявил также, что Масхадов "предал интересы чеченского народа" и обвинил его в том, что тот в свое время "благословил нападение на Дагестан, не остановил и не осудил его".
БЕРЛИН, 25 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Глава Администрации Чеченской республики Ахмад Кадыров считает "Открытое письмо" Аслана Масхадова в адрес лидеров "восьмерки", собравшихся в Канаде, "очередным трюком".

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Кадыров заявил вечером во вторник в Берлине, отвечая на вопросы журналистов после выступления с докладом "Социально-экономическое восстановление Чечни" в Германском обществе внешней политики.

По мнению главы администрации Чеченской республики, Масхадов "абсолютно не в состоянии гарантировать прекращение нападений на представителей законной власти в Чечне к определенному сроку".

Кадыров заявил также, что Масхадов "предал интересы чеченского народа" и обвинил его в том, что тот в свое время "благословил нападение на Дагестан, не остановил и не осудил его".

Глава чеченской администрации будет находиться в Германии с визитом до 27 июня. Программа пребывания предусматривает, в частности, беседы главы Кадырова в парламенте и МИД ФРГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала