Рейтинг@Mail.ru
В результате катастрофы автобуса в Техасе погибло пять человек, десятки ранены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате катастрофы автобуса в Техасе погибло пять человек, десятки ранены

Читать ria.ru в
В результате катастрофы автобуса в Техасе /США/ погибло пять человек, десятки ранены. Как передает корреспондент РИА "Новости", автобус, который вез 47 детей, врезался в понедельник в бетонную опору многоуровневой автомобильной развязки. По словам представителя техасского управления общественной безопасности Тома Вингера, дети ехали в летний лагерь. В 60 км к востоку от Далласа автострада ь 20, где произошла катастрофа, уже несколько часов закрыта для движения в обоих направлениях. Восемь санитарных вертолетов непрерывно вывозят раненых детей в ближайшие больницы. Десятки детей получили серьезные ранения, один из них находиться в критическом...
ВАШИНГТОН, 24 июня. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов/. В результате катастрофы автобуса в Техасе /США/ погибло пять человек, десятки ранены.

Как передает корреспондент РИА "Новости", автобус, который вез 47 детей, врезался в понедельник в бетонную опору многоуровневой автомобильной развязки. По словам представителя техасского управления общественной безопасности Тома Вингера, дети ехали в летний лагерь.

В 60 км к востоку от Далласа автострада ь 20, где произошла катастрофа, уже несколько часов закрыта для движения в обоих направлениях. Восемь санитарных вертолетов непрерывно вывозят раненых детей в ближайшие больницы. Десятки детей получили серьезные ранения, один из них находиться в критическом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала