Рейтинг@Mail.ru
Спасатели Центрального аэромобильного отряда МЧС России в провели операцию по спасению людей в Дагестане из районов стихийного бедствия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спасатели Центрального аэромобильного отряда МЧС России в провели операцию по спасению людей в Дагестане из районов стихийного бедствия

Спасатели МЧС эвакуируют людей из Кизлярского района

Читать ria.ru в
Сразу после прибытия в аэропорт Махачкалы отряд спасателей МЧС в составе 40 человек со специальной техникой на вертолете Бе-2, а также доставленном самолетом Ил-76 МЧС, и еще двух вертолетах Ми-8, выделенных Федеральной пограничной службой и компанией "Авиалинии Дагестана", отправилась в Кизлярский район. Спасатели проводили эвакуацию людей, которые оказались в бедственном положении в местах их проживания, затопленных в результате прорыва сильным паводком берегов Терека в дельте реки. На данный момент сведений о числе поднятых с мест затопления людей нет.
МАХАЧКАЛА, 23 июня. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. Спасатели Центрального аэромобильного отряда МЧС России в течение 10 часов проводили операцию по спасению людей в Дагестане из районов стихийного бедствия, передает корреспондент РИА "Новости".

Сразу после прибытия в аэропорт Махачкалы отряд в составе 40 человек со специальной техникой на вертолете Бе-2, также доставленном самолетом Ил-76 МЧС, и еще двух вертолетах Ми-8, выделенных Федеральной пограничной службой и компанией "Авиалинии Дагестана", отправилась в Кизлярский район.

Спасатели проводили эвакуацию людей, которые оказались в бедственном положении в местах их проживания, затопленных в результате прорыва сильным паводком берегов Терека в дельте реки. На данный момент сведений о числе поднятых с мест затопления людей нет.

В понедельник операция по спасению людей с помощью вертолетов продолжится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала