Рейтинг@Mail.ru
Ущерб от сильнейшей грозы, пронесшейся в Пардубицком районе Чехии, оценивается в 1 млн крон - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ущерб от сильнейшей грозы, пронесшейся в Пардубицком районе Чехии, оценивается в 1 млн крон

Читать ria.ru в
Ущерб от сильнейшей грозы, пронесшейся поздно вечером в пятницу в Пардубицком районе Чехии оценивается в 1 млн крон. Об этом в субботу сообщила журналистам пресс-секретарь пардубицкой полиции Гана Фойтикова. Как передает корреспондент РИА "Новости", между населенными пунктами Хотлицы и Валы был тяжело ранен мотоциклист, на которого упало дерево. В городе Пардубицы во время грозы на троллейбус с пассажирами также упало дерево. Никто из горожан не пострадал, отметила Фойтикова. После бури практически вся центральная часть областного центра оказалась заваленной ветками и сломанными деревьями. По словам пресс-секретаря пардубицкой службы спасения Вендуры Гораковой, в пик грозы спасатели принимали около 100 вызовов в час. Гроза в городе полностью уничтожила 3 автомобиля. Недалеко от города Махов после пронесшейся бури оказалась поваленной целая аллея старых...
ПРАГА, 22 июня. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов/. Ущерб от сильнейшей грозы, пронесшейся поздно вечером в пятницу в Пардубицком районе Чехии оценивается в 1 млн крон. Об этом в субботу сообщила журналистам пресс-секретарь пардубицкой полиции Гана Фойтикова.

Как передает корреспондент РИА "Новости", между населенными пунктами Хотлицы и Валы был тяжело ранен мотоциклист, на которого упало дерево. В городе Пардубицы во время грозы на троллейбус с пассажирами также упало дерево. Никто из горожан не пострадал, отметила Фойтикова.

После бури практически вся центральная часть областного центра оказалась заваленной ветками и сломанными деревьями. По словам пресс-секретаря пардубицкой службы спасения Вендуры Гораковой, в пик грозы спасатели принимали около 100 вызовов в час. Гроза в городе полностью уничтожила 3 автомобиля.

Недалеко от города Махов после пронесшейся бури оказалась поваленной целая аллея старых деревьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала