Рейтинг@Mail.ru
В Иране зарегистрированы новые подземные толчки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иране зарегистрированы новые подземные толчки

В Иране зарегистрированы новые подземные толчки

Читать ria.ru в
В Иране зарегистрированы новые подземные толчки силой 4,2 балла по шкале Рихтера. Следующая волна, после разрушительного утреннего землетрясения, произошла на юге провинции Казвин к северо-западу от Тегерана. По официальным данным, в результате утреннего землетрясения, сила которого достигла 6,3 баллов по шкале Рихтера, более 500 человек погибли и около 1 тысячи 600 ранены. Эпицентр землетрясения находился в населенном пункте Буин Зохра в провинции Казвин.
ТЕГЕРАН, 22 июня. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. В Иране зарегистрированы новые подземные толчки силой 4.2 балла по шкале Рихтера. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в геофизическом центре Тегеранского университета.

> Следующая волна, после разрушительного утреннего землетрясения, произошла на юге провинции Казвин к северо-западу от Тегерана в 18.27 мск.

Сообщений о последствиях последней волны не поступало.

По официальным данным, в результате утреннего землетрясения, сила которого достигла 6.3 баллов по шкале Рихтера, более 500 человек погибли и около 1 тыс 600 ранены. Эпицентр землетрясения находился в населенном пункте Буин Зохра в провинции Казвин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала