Рейтинг@Mail.ru
В Центральном административном округе Москвы в одном из гаражей обнаружен подозрительный предмет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Центральном административном округе Москвы в одном из гаражей обнаружен подозрительный предмет

Читать ria.ru в
В Центральном административном округе Москвы на улице Новорогожская в одном из гаражей обнаружен подозрительный предмет с торчащими из него проводами. Как сообщили РИА "Новости" в столичных правоохранительных органах, на место уже прибыли сотрудники милиции, пожарная охрана, бригада Центра Экстренной Медицинской Помощи и кинолог с собакой, обученной на поиски взрывных устройств. Позже сверток обследовали саперы и подтвердили наличие самодельного взрывного устройства. По подозрению в изготовлении взрывных устройств были задержаны двое мужчин, один из которых является владельцем гаражного бокса, в котором обнаружен сверток. На месте работают сотрудники московского уголовного...

МОСКВА, 21 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В Центральном административном округе Москвы на улице Новорогожская в одном из гаражей обнаружен подозрительный предмет с торчащими из него проводами.

Как сообщили РИА "Новости" в столичных правоохранительных органах, на место уже прибыли сотрудники милиции, пожарная охрана, бригада Центра Экстренной Медицинской Помощи и кинолог с собакой, обученной на поиски взрывных устройств.

Позже сверток обследовали саперы и подтвердили наличие самодельного взрывного устройства. По подозрению в изготовлении взрывных устройств были задержаны двое мужчин, один из которых является владельцем гаражного бокса, в котором обнаружен сверток.

На месте работают сотрудники московского уголовного розыска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала