Рейтинг@Mail.ru
Вторая группа столичных спасателей вылетела в Минеральные Воды для ликвидации последствий стихийного бедствия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая группа столичных спасателей вылетела в Минеральные Воды для ликвидации последствий стихийного бедствия

Читать ria.ru в
Вторая группа столичных спасателей вылетела в Минеральные Воды для ликвидации последствий стихийного бедствия.> Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в МЧС России, спасатели вылетели в 20.42 мск на самолете ИЛ-76 с подмосковного аэродрома Раменское. В пострадавшие районы юга России этим же рейсом буду доставлены плавсредства и спецоборудование. Ранее, в Минводы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу, который в настоящее время проводит рабочее совещание. Разгул стихии уже привел в Ставропольском крае к гибели пяти человек, трое из них жители Ессентуков и двое из Ставрополя. В Карачаево-Черкесии, кроме того, без вести пропали три человека. Сумма материального ущерба устанавливается. Из разных источников поступает информация об ущербе от 500 млн рублей до 1,5 млрд рублей. По прогнозу МЧС, в ближайшие два дня паводковая обстановка в республиках Северо-Кавказского региона, а также на Ставрополье и Краснодарском крае обостриться. В зоне подтопления могут оказаться крупные города региона, в...
МОСКВА, 21 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Вторая группа столичных спасателей вылетела в Минеральные Воды для ликвидации последствий стихийного бедствия.

> Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в МЧС России, спасатели вылетели в 20.42 мск на самолете ИЛ-76 с подмосковного аэродрома Раменское. В пострадавшие районы юга России этим же рейсом буду доставлены плавсредства и спецоборудование. Ранее, в Минводы прибыл глава МЧС Сергей Шойгу, который в настоящее время проводит рабочее совещание.

Разгул стихии уже привел в Ставропольском крае к гибели пяти человек, трое из них жители Ессентуков и двое из Ставрополя. В Карачаево-Черкесии, кроме того, без вести пропали три человека. Сумма материального ущерба устанавливается. Из разных источников поступает информация об ущербе от 500 млн рублей до 1,5 млрд рублей.

По прогнозу МЧС, в ближайшие два дня паводковая обстановка в республиках Северо-Кавказского региона, а также на Ставрополье и Краснодарском крае обостриться. В зоне подтопления могут оказаться крупные города региона, в частности Владикавказ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала