Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной ФРГ уверен в победе над США в 1/4 финала, но красивой игры не обещает - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главный тренер сборной ФРГ уверен в победе над США в 1/4 финала, но красивой игры не обещает

... а главный тренер сборной ФРГ уверен в победе над США

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной ФРГ 42-летний Руди Феллер уверен в завтрашней победе над США в 1/4 финала, но красивой игры не обещает. Об этом Феллер заявил в четверг в интервью новостному радиоканалу "Инфорадио Берлин-Бранденбург", отметив, что на чемпионате мира "главное - результат". Тренер сборной ФРГ отметил "компактную оборону" американцев и их умение "резко контратаковать". Предстоящий матч будет "трудным, но победным" для немецкой команды.
БЕРЛИН, 20 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Главный тренер сборной ФРГ 42-летний Руди Феллер уверен в завтрашней победе над США в 1/4 финала, но красивой игры не обещает. Об этом Феллер заявил в четверг в интервью новостному радиоканалу "Инфорадио Берлин-Бранденбург", отметив, что на чемпионате мира "главное - результат".

Как передает корреспондент РИА "Новости", тренер сборной ФРГ отметил "компактную оборону" американцев и их умение "резко контратаковать". Именно поэтому Руди Феллер и полагает, что предстоящий матч будет "трудным, но победным" для немецкой команды.

Футбольные эксперты ФРГ, которым хорошо знакомы выступавшие в бундеслиге лучшие из американских нападающих - Рейна и Донован, прямо говорят, что, если команде ФРГ удастся "быстрый гол", то защитные линии американцев "резко ослабнут", что гарантирует победу сборной Германии.

Интересно, что Донован и по сей день числится в кадрах "Байера" из Леверкузена, хотя его год назад за "излишнюю тонкокожесть" отправили "стажироваться" обратно в США. По неподтверженным данным, уже в ходе нынешнего мирового первенства руководство "аспириновой" команды направило за океан указание, чтобы Донован готовился выступать в следующем сезоне в ФРГ, за "Байер".

Те же эксперты упрекают Руди Феллера в преддверии завтрашнего четвертьфинала за то, что тот делает "страшный секрет" из завтрашнего состава сборной Германии. Ведь пока известны имена лишь двух игроков, которые наверняка будут играть против американцев - вратарь Оливер Кан и нападающий Мирослав Клозе, который, кстати, родился и до 8 лет жил в Польше.

В этой связи, кажется далеко не случайным, что герой предыдущего матча ФРГ-Парагвай - нападающий Оливер Невиль признался после той игры, что о своем включении в основной состав немецкой команды узнал от главного тренера всего за 2 часа до начала встречи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала