Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец продолжают снижаться - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец продолжают снижаться

Читать ria.ru в
На основных азиатских биржах сырья цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам продолжают снижаться, сообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торгов в четверг на Токийской сырьевой бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" упала на 15 центов и остановилась на отметке 23,72 доллара США, а одного барреля нефти марки "оман бленд" - на 9 центов до 24,18 доллара США. Азиатский индекс нефти-сырца марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре опустилмя соответственно на 19 и 18 центов и дошел до уровня 24,51 и 24,43 доллара за баррель. Индекс нефти марки "хэви свит" и "хэви сор" упал на 15 и 13 центов до 23,94 и 23,87 доллара за баррель. Стандартная азиатская нефтяная смесь торговлась на Токийской и Сингапурской биржах за 24,19 доллара за баррель или на 16 центов дешевле, чем на предыдущей сессии. В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по...
ВЕНА, 20 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских биржах сырья цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам продолжают снижаться, сообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торгов в четверг на Токийской сырьевой бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" упала на 15 центов и остановилась на отметке 23,72 доллара США, а одного барреля нефти марки "оман бленд" - на 9 центов до 24,18 доллара США.

Азиатский индекс нефти-сырца марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре опустилмя соответственно на 19 и 18 центов и дошел до уровня 24,51 и 24,43 доллара за баррель. Индекс нефти марки "хэви свит" и "хэви сор" упал на 15 и 13 центов до 23,94 и 23,87 доллара за баррель.

Стандартная азиатская нефтяная смесь торговлась на Токийской и Сингапурской биржах за 24,19 доллара за баррель или на 16 центов дешевле, чем на предыдущей сессии.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по июльским фьючерсам составила в среднем 27 тысяч 150 японских иен или на 250 иен дороже, нежели на торгах день назад, а один баррель авиационного керосина торговался за 24 тысячи 140 иен - сразу на 450 иен /около 3,5 долларов США/ дешевле по сравнению с предыдущей сессией в Токио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала