Рейтинг@Mail.ru
"ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" стал единоличным подрядчиком по концессионному соглашению о поиске и добыче нефти в концессии WEEM /Египет/ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" стал единоличным подрядчиком по концессионному соглашению о поиске и добыче нефти в концессии WEEM /Египет/

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Дочерняя компания "ЛУКОЙЛа" "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд." приобрел у канадской компании Naftex Energy Corporation долю участия в концессии WEEM /Египет/, став единоличным подрядчиком по концессионному соглашению о поиске и добыче нефти. Об этом заявил в ходе своего визита в Каир президент "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" Андрей Кузяев. Как сообщили в четверг РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.", теперь доля "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" в концессии в качестве подрядчика и инвестора составляет 100 проц. "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" является оператором данного проекта. Помимо предприятий группы "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг", сторонами концессионного соглашения являются египетская государственная нефтяная компания EGPC и правительство Арабской Республики Египет. Сделка, стоимость которой составляет 7,3 млн долларов, будет завершена в течение трех месяцев. По итогам 2001 года объем добычи нефти в целом по концессии WEEM составил 525 тыс баррелей. В 2002 году в...
МОСКВА, 20 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Дочерняя компания "ЛУКОЙЛа" "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд." приобрел у канадской компании Naftex Energy Corporation долю участия в концессии WEEM /Египет/, став единоличным подрядчиком по концессионному соглашению о поиске и добыче нефти. Об этом заявил в ходе своего визита в Каир президент "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" Андрей Кузяев.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.", теперь доля "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" в концессии в качестве подрядчика и инвестора составляет 100 проц.

"ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг" является оператором данного проекта. Помимо предприятий группы "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг", сторонами концессионного соглашения являются египетская государственная нефтяная компания EGPC и правительство Арабской Республики Египет.

Сделка, стоимость которой составляет 7,3 млн долларов, будет завершена в течение трех месяцев.

По итогам 2001 года объем добычи нефти в целом по концессии WEEM составил 525 тыс баррелей. В 2002 году в результате проведения комплекса геологоразведочных работ, концессия должна выйти на рубеж 2 млн 662 тыс баррелей, а в 2003 году - 4 млн 13 тыс баррелей, отметили в управлении по связям с общественностью "ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала