Рейтинг@Mail.ru
По уточненным данным в результате террористического акта на севере Иерусалима погибли семь израильтян - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По уточненным данным в результате террористического акта на севере Иерусалима погибли семь израильтян

Новый теракт в Иерусалиме

Читать ria.ru в
В результате террористического акта на перекрестке Гива-Царфатит на севере Иерусалима четверо израильтян погибли и около тридцати получили ранения разной степени тяжести. Как передает корреспондент РИА "Новости", по предварительным данным полиции, террорист-смертник прибыл в район перекрестка на автомашине, а затем подошел пешком к автобусной остановке и взорвал бомбу, прикрепленную к телу.
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 июня. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. По уточненным данным в результате нового террористического акта на севере Иерусалима, на перекрестке Гиват-Царфатит, погибли семь израильтян.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по меньшей мере сорок пострадавших также доставлены в больницы Иерусалима. Состояние восьмерых раненых определяется медиками как очень тяжелое.

Теракт произошел на автобусной остановке, на которой собрались десятки людей, возвращавшихся после рабочего дня в пригороды Иерусалима.

Согласно информации, террорист-смертник прибыл в район перекрестка на автомашине, а затем подошел пешком к автобусной остановке и взорвал бомбу, прикрепленную к телу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала