Рейтинг@Mail.ru
Эр-Рияд объявил об аресте 7 членов "Аль-Каиды" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эр-Рияд объявил об аресте 7 членов "Аль-Каиды"

Эр-Рияд объявил об аресте 7 членов "Аль-Каиды"

Читать ria.ru в
По данным саудовского агентства новостей СПА, "ответственный источник" заявил, что 6 саудовцев и 1 суданец планировали "нанести удары по важным целям" на территории страны, включая американские объекты. По словам источника, суданец в октябре прошлого года произвел выстрел из переносной зенитной ракетной установки САМ-7 по американскому военному самолету, взлетавшему с базы ВВС "Принц Султан", но промахнулся. Вторую ракету и установку он затем закопал. Они были найдены вблизи базы в мае этого года.
АБУ-ДАБИ, 18 июня. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Эр-Рияд объявил во вторник об аресте 7 боевиков организации "Аль-Каида", планировавших серию терактов на территории Саудовской Аравии, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным саудовского агентства новостей СПА, "ответственный источник" заявил, что 6 саудовцев и 1 суданец планировали "нанести удары по важным целям" на территории страны, включая американские объекты.

По словам источника, суданец в октябре прошлого года произвел выстрел из переносной зенитной ракетной установки САМ-7 по американскому военному самолету, взлетавшему с базы ВВС "Принц Султан", но промахнулся.

Вторую ракету и установку он затем закопал. Они были найдены вблизи базы в мае этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала