Рейтинг@Mail.ru
Канадская армия начала вводить свои части в районы, прилегающие к месту встречи "большой восьмерки" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канадская армия начала вводить свои части в районы, прилегающие к месту встречи "большой восьмерки"

Канадская армия начала занимать районы, прилегающие к месту встречи "большой восьмерки"

Читать ria.ru в
Канадская армия в понедельник начала вводить свои части в районы, прилегающие к месту встречи "большой восьмерки" - Кананаскису, небольшому горному курорту недалеко от Калгари. 7 тысяч солдат и офицеров будут патрулировать окрестности во время саммита, и отряды по 100-200 человек будут держаться наготове на случай обострения обстановки.
ВАШИНГТОН, 17 июня. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов/. Канадская армия в понедельник начала вводить свои части в районы, прилегающие к месту встречи "большой восьмерки" - Кананаскису (провинция Альберта), небольшому горному курорту недалеко от Калгари. Здесь встреча состоится 26-27 июня.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям с мест, подразделения по 100-200 человек размещаются в маленьких поселениях на подходах к Кананаскису и будут использоваться в случае обострения обстановки.

Кроме того, еще около 7 тыс солдат и офицеров канадской армии будут круглосуточно патрулировать окрестности саммита лидеров ведущих стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала