Рейтинг@Mail.ru
Итальянские болельщики, как и тренер "скуадра адзурра", пребывают в сомнениях насчет предстоящего во вторник матча - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянские болельщики, как и тренер "скуадра адзурра", пребывают в сомнениях насчет предстоящего во вторник матча

Читать ria.ru в
За несколько часов до встречи в 1/8 финала со сборной Южной Кореи, тренер "скуадры адзурра" Джованни Трапаттони пребывает в сомнениях относительно состава команды, которая будет противостоять южнокорейцам. Основное сомнение, кого поставить в нападение вместе с Вьери и Тотти - Дель Пьеро, забившего гол в игре со сборной Мексики, или Инзаги. Как передает корреспондент РИА "Новости", есть сомнения и насчет защиты, где будут играть Коко /вместо дисквалифицированного Каннаваро/, Мальдини, и Пануччи. Но вопрос, сможет ли выйти на поле до сих пор не оправившийся от травмы Неста, остается открытым. Если нет, то его должен заменить Ульяно. В полузащите, предполагают спортивные обозреватели, будут играть Томмази, Занетти и Замбротта, которым будет помогать тот же Тотти. Что касается южнокорейской команды, то, как заявил Трапаттони, он волнуется меньше, чем перед играми со сборными Хорватии и Мексики. Пребывают в сомнениях и итальянские болельщики, которых разочаровала доставшаяся с большим...
РИМ, 17 июня. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. За несколько часов до встречи в 1/8 финала со сборной Южной Кореи, тренер "скуадры адзурра" Джованни Трапаттони пребывает в сомнениях относительно состава команды, которая будет противостоять южнокорейцам. Основное сомнение, кого поставить в нападение вместе с Вьери и Тотти - Дель Пьеро, забившего гол в игре со сборной Мексики, или Инзаги.

Как передает корреспондент РИА "Новости", есть сомнения и насчет защиты, где будут играть Коко /вместо дисквалифицированного Каннаваро/, Мальдини, и Пануччи. Но вопрос, сможет ли выйти на поле до сих пор не оправившийся от травмы Неста, остается открытым.

Если нет, то его должен заменить Ульяно. В полузащите, предполагают спортивные обозреватели, будут играть Томмази, Занетти и Замбротта, которым будет помогать тот же Тотти. Что касается южнокорейской команды, то, как заявил Трапаттони, он волнуется меньше, чем перед играми со сборными Хорватии и Мексики.

Пребывают в сомнениях и итальянские болельщики, которых разочаровала доставшаяся с большим трудом ничья со сборной Мексики (1:1). Победные прогнозы делает в основном молодежь, которая верит в Тотти, Виери, Дель Пьеро. В тоже время, согласно проведенным недавно опросам, многие из болельщиков считают, что полоса неудач в мировых чемпионатах последних лет для сборной Италии еще не закончилась. Особенно не могут отойти итальянцы от проигрыша своей команды сборной Франции в полуфинале чемпионата мира 1998 года. Тем не менее, в преддверии игры во вторник многие уже готовятся надеть голубые футболки своей команды и надеются на победу, а также на квалифицированное судейство, особенно судей на линии, которые, как считает подавляющее число итальянцев, лишили их команду победных мячей в квалификационных встречах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала