Российские шпажистки Татьяна Лагунова и Карина Азнавурян стали призерами на этапе Кубка Мира по фехтованию - РИА Новости, 05.06.2008

В австрийском городе Медлинг в понедельник стартовал этап Кубка мира по фехтованию среди взрослых спортсменов. Как передает корреспондент РИА "Новости", в первый день турнира прошли бои на шпаге среди девушек. Спортсменки российской сборной, олимпийские чемпионки 2002 года по фехтованию Татьяна Лагунова и Карина Азнавурян заняли второе и третье места соответственно. Как сообщило руководство команды, во вторник российские спортсмены примут участие в командных...
МЕДЛИНГ /Австрия/, 17 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В австрийском городе Медлинг в понедельник стартовал этап Кубка мира по фехтованию среди взрослых спортсменов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в первый день турнира прошли бои на шпаге среди девушек. Спортсменки российской сборной, олимпийские чемпионки 2002 года по фехтованию Татьяна Лагунова и Карина Азнавурян заняли второе и третье места соответственно.

Как сообщило руководство команды, во вторник российские спортсмены примут участие в командных состязаниях.