Рейтинг@Mail.ru
Российскую сборную не успокаивает то, что в 1/8 финала также не попали сборные Аргентины и Франции - Владимир Бесчастных - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российскую сборную не успокаивает то, что в 1/8 финала также не попали сборные Аргентины и Франции - Владимир Бесчастных

Сборную России не успокаивает поражение конкурентов

Читать ria.ru в
Российскую сборную не успокаивает тот факт, что в 1/8 финала также не попали сборные Аргентины и Франции. Об этом заявил журналистам нападающий российской сборной Владимир Бесчастных по возвращении в Москву из Японии в аэропорту Внуково. Он подчеркнул, что на футбольном поле "каждый должен сам отвечать за свои поступки". По его словам, единственное, что успокаивает российских футболистов, что их соперники были хорошо подготовлены.
МОСКВА, 16 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Российскую сборную не успокаивает тот факт, что в 1/8 финала также не попали сборные Аргентины и Франции. Об этом заявил в воскресенье журналистам нападающий российской сборной Владимир Бесчастных по возвращении в Москву из Японии в аэропорту Внуково.

Как передает корреспондент РИА "Новости", он подчеркнул, что на футбольном поле "каждый должен сам отвечать за свои поступки".

По его словам, единственное, что успокаивает российских футболистов, что их соперники были хорошо подготовлены.

Группа, в которой играли россияне, не была слабой, отметил Бесчастных. "На Чемпионате мира слабых команд не бывает. И Бельгия, и Тунис играли примерно на одном уровне, который я могу определить как высокий", - сказал он.

Владимир Бесчастных считает, что для выхода из группы "российской футбольной сборной не хватило мастерства". Хотя силы духа у футболистов России хватало, однако футбольные команды, с которыми довелось сыграть россиянам, были хорошо подготовлены, и "российская сборная не была сильнее этих команд", отметил он.

По словам Бесчастных, игроки сборной отдавали все силы для достижения победы.

Отвечая на критику в адрес команды, Бесчастных подчеркнул, что сборная сыграла по максимуму своих возможностей. "А те, кто с этим не согласен, пусть сами попробуют сыграть на подобном уровне", - заявил он.

Бесчастных считает, что у российской команды большой потенциал, и "у нее есть все, чтобы достичь больших успехов в будущем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала