Рейтинг@Mail.ru
Несмотря на поражение на Чемпионате мира по футболу, Россия продолжит борьбу за право проведения у себя Чемпионата Европы-2008 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Несмотря на поражение на Чемпионате мира по футболу, Россия продолжит борьбу за право проведения у себя Чемпионата Европы-2008

Россия продолжит борьбу за право проведения ЧЕ-2008

Читать ria.ru в
Михаил Касьянов в воскресенье в программе "Вести недели" канала РТР выразил уверенность в том, что несмотря на "не совсем удачное" выступление на Чемпионате мира по футболу, Россия продолжит борьбу за право принять Чемпионат Европы по футболу 2008 года. Однако при этом российский премьер отметил, что теперь "нам предстоит несколько месяцев доказывать, что Россия - это удачное место для проведения чемпионата".
МОСКВА, 16 июня. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Несмотря на "не совсем удачное" выступление на Чемпионате мира по футболу, Россия продолжит борьбу за право принять Чемпионат Европы по футболу 2008 года.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Касьянов в воскресенье в программе "Вести недели" телеканала РТР.

"Несколько месяцев нам еще предстоит доказывать, что Россия - это удачное место для проведения чемпионата", - сказал премьер. Но если такое решение будет принято, то и власти России, и частные инвесторы предпримут все необходимые действия для достойного проведения Чемпионата Европы по футболу, считает Касьянов.

Касаясь участия российской сборной в Чемпионате мира по футболу, Касьянов заметил, что наша сборная все же добилась участия в чемпионате и даже выиграла одну игру. "Движение вперед есть", - сказал премьер.

Он также отметил, что настроение населения и болельщиков свидетельствует не только о желании россиян поддержать свою команду, но и о готовности принять аналогичные мероприятия у себя в стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала