Рейтинг@Mail.ru
Двое израильских военнослужащих убиты и двое ранены в перестрелке с палестинскими боевиками в секторе Газа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двое израильских военнослужащих убиты и двое ранены в перестрелке с палестинскими боевиками в секторе Газа

Палестинцы напали на еврейское поселение

Читать ria.ru в
Двое израильских военнослужащих убиты и двое ранены в результате перестрелки с палестинскими боевиками, произошедшей в субботу вечером у еврейского поселения Дуджит в северной части сектора Газа. Ранения получили и трое нападавших палестинцев, один из которых скончался на месте. По сообщению израильского телевидения, убитые и раненые израильские солдаты были срочно эвакуированы вертолетом в госпиталь города Беершебы. Дислоцированные вокруг поселения израильские танки открыли орудийный и пулеметный огонь по прилегающей к Дуджиту палестинской территории.
КАИР, 15 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Филиппов/. Двое израильских военнослужащих убиты и двое ранены в результате перестрелки с палестинскими боевиками, произошедшей в субботу вечером у еврейского поселения Дуджит в северной части сектора Газа. Ранения получили и трое нападавших палестинцев, один из которых скончался на месте, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению израильского телевидения, убитые и раненые израильские солдаты были срочно эвакуированы вертолетом в госпиталь города Беершебы. Дислоцированные вокруг поселения израильские танки открыли орудийный и пулеметный огонь по прилегающей к Дуджиту палестинской территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала