Рейтинг@Mail.ru
Депутат ливанского парламента называет фальшивкой обвинения израильской газеты "Гаарец" в адрес ливанского премьер-министра Рафика Аль-Харири в связях с "Аль-Каидой" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат ливанского парламента называет фальшивкой обвинения израильской газеты "Гаарец" в адрес ливанского премьер-министра Рафика Аль-Харири в связях с "Аль-Каидой"

Читать ria.ru в
Депутат ливанского парламента, руководитель "Арабского движения преобразований" Ахмед Тайбе называет фальшивкой обвинения израильской газеты "Гаарец" в адрес ливанского премьер-министра Рафика Аль-Харири в связях с международной террористической организацией "Аль-Каида". Как передает корреспондент РИА "Новости", депутат направил в адрес израильской газеты письмо, в котором в резких выражениях назвал информацию, опубликованную в "Гаарец" в четверг о якобы имеющих место отношениях Харири с организацией "Аль-Каида" "фальшивкой, не имеющей никакого отношения к реальной действительности". Цель этой "фальшивки", подчеркнул ливанский депутат в послании, "опорочить ливанский народ и его правительство". "Израиль, - отметил депутат, вывел из Ливана свои войска, однако продолжает вести интриги и происки против...
БЕЙРУТ, 14 июня. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Депутат ливанского парламента, руководитель "Арабского движения преобразований" Ахмед Тайбе называет фальшивкой обвинения израильской газеты "Гаарец" в адрес ливанского премьер-министра Рафика Аль-Харири в связях с международной террористической организацией "Аль-Каида".

Как передает корреспондент РИА "Новости", депутат направил в адрес израильской газеты письмо, в котором в резких выражениях назвал информацию, опубликованную в "Гаарец" в четверг о якобы имеющих место отношениях Харири с организацией "Аль-Каида" "фальшивкой, не имеющей никакого отношения к реальной действительности". Цель этой "фальшивки", подчеркнул ливанский депутат в послании, "опорочить ливанский народ и его правительство". "Израиль, - отметил депутат, вывел из Ливана свои войска, однако продолжает вести интриги и происки против него".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала