Рейтинг@Mail.ru
В Московском Суворовском военном училище прошел 53-й выпуск - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Московском Суворовском военном училище прошел 53-й выпуск

Читать ria.ru в
По военному точно, в 11.00 в четверг в торжественной обстановке состоялся 53-й выпуск московских суворовцев. Будущее Российской Армии в лице 207 выпускников предстало перед глазами взволнованных родителей и гордых своим трудом учителей. Все ребята будут направлены в высшие учебные заведения Министерства обороны. Среди участников празднества были представитель Главного управления кадров Минобороны генерал-майор Сергей Антоненко, член правительства Москвы, префект Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер, выпускник училища генерал-полковник в отставке Геннадий Кочкин. Народный артист СССР Иосиф Кобзон поблагодарил "дорогих сынов за веру в наше государство" и исполнил в их честь гимн: "Вперед, суворовец, уверенно гляди, в борьбе за правду будь непримирим... и в грозный час Отчизну отстоим". Рабер в своем выступлении назвала ребят "гордостью Северо-Восточного округа" и подчеркнула, что "любовь к Родине начинается с любви к училищу". От имени выпускников Максим Крылов...
МОСКВА, 13 июня. /Корр. РИА "Новости"/. По военному точно, в 11.00 в четверг в торжественной обстановке состоялся 53-й выпуск московских суворовцев. Будущее Российской Армии в лице 207 выпускников предстало перед глазами взволнованных родителей и гордых своим трудом учителей. Все ребята будут направлены в высшие учебные заведения Министерства обороны.

Среди участников празднества были представитель Главного управления кадров Минобороны генерал-майор Сергей Антоненко, член правительства Москвы, префект Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер, выпускник училища генерал-полковник в отставке Геннадий Кочкин.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон поблагодарил "дорогих сынов за веру в наше государство" и исполнил в их честь гимн: "Вперед, суворовец, уверенно гляди, в борьбе за правду будь непримирим... и в грозный час Отчизну отстоим".

Рабер в своем выступлении назвала ребят "гордостью Северо-Восточного округа" и подчеркнула, что "любовь к Родине начинается с любви к училищу".

От имени выпускников Максим Крылов высказал слова признательности "за багаж общеобразовательных и военных знаний, за заботу" и пожелал преподавателям "высоких званий и послушных подчиненных".

Все мероприятие было по-военному четко спланировано и организовано - с торжественным маршем, возложением цветов к памятнику Суворову, военизированной эстафетой и т.п. Единственное, с чем не смогли справиться офицеры-преподаватели - сдержать стремление матерей быть поближе к своим сыновьям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала