Рейтинг@Mail.ru
На главных азиатских сырьевых биржах по-прежнему наблюдается падение цен на нефть-сырец по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На главных азиатских сырьевых биржах по-прежнему наблюдается падение цен на нефть-сырец по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На Токийской сырьевой бирже "Током" и Сингапурской бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по окончании торгов в среду остановилась на отметке 22,84 доллара США, что на 28 центов меньше по сравнению с предыдущей сессией, а один баррель нефти марки "оман бленд" торговался за 23,36 доллара или на 20 центов дешевле. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре упал на 24 и 23 цента и дошел до уровня 23,34 и 23,5-0 доллара за один баррель соответствующей марки. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" снизился на 27 и 26 центов до 22,76 и 22,92 доллара за баррель. Стандартная азиатская нефтяная смесь продавалась на биржах в Токио и Сингапуре за 23,12 доллара за один баррель, то есть на 26 центов дешевле по сравнению с торгами день назад. В товарном секторе биржи "Током" по июльским фьючерсам цена одного барреля бензина остановилась на отметке 27 тыс 230 японских иен - на 30 иен дороже, чем на предыдущей сессии, а за...
ВЕНА, 12 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На главных бирах сырья в Азии продолжается падение цен на нефть-сырец по фьючерсным контрактам. Об этом РИА "Новости" сообщили в венской штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/.

На Токийской сырьевой бирже "Током" и Сингапурской бирже цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" по окончании торгов в среду остановилась на отметке 22,84 доллара США, что на 28 центов меньше по сравнению с предыдущей сессией, а один баррель нефти марки "оман бленд" торговался за 23,36 доллара или на 20 центов дешевле.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио и Сингапуре упал на 24 и 23 цента и дошел до уровня 23,34 и 23,5-0 доллара за один баррель соответствующей марки. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" снизился на 27 и 26 центов до 22,76 и 22,92 доллара за баррель.

Стандартная азиатская нефтяная смесь продавалась на биржах в Токио и Сингапуре за 23,12 доллара за один баррель, то есть на 26 центов дешевле по сравнению с торгами день назад.

В товарном секторе биржи "Током" по июльским фьючерсам цена одного барреля бензина остановилась на отметке 27 тыс 230 японских иен - на 30 иен дороже, чем на предыдущей сессии, а за один баррель авиационного керосина давали 24 тыс 250 иен или на 90 иен дешевле по сравнению с торгами день назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала