Рейтинг@Mail.ru
Легкомоторный самолет рухнул на перекресток улиц столицы провинции Манитоба - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкомоторный самолет рухнул на перекресток улиц столицы провинции Манитоба

Читать ria.ru в
Легкомоторный самолет рухнул во вторник утром в часы пик на перекресток улиц Виннипега - столицы провинции Манитоба. Как передает корреспондент РИА "Новости", телекомпания "Си-Би-Си" сообщила что все семь человек, находившиеся на борту двухмоторного "Пайпер-Навахо", получили ранения и доставлены в больницу. Двое из них находятся в критическом состоянии. Самолет врезался в несколько машин, которые от удара разлетелись в разные стороны, и выскочил на парковку, где и остановился. Из водителей и пассажиров автомобилей никто серьезно не пострадал. Пилот потерпевшего катастрофу самолета пытался совершить вынужденную посадку в аэропорту Виннипега из-за перебоев в работе двигателей, но не дотянул до посадочной полосы и рухнул на перекресток...
ВАШИНГТОН, 11 июня. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов/. Легкомоторный самолет рухнул во вторник утром в часы пик на перекресток улиц Виннипега - столицы провинции Манитоба.

Как передает корреспондент РИА "Новости", телекомпания "Си-Би-Си" сообщила что все семь человек, находившиеся на борту двухмоторного "Пайпер-Навахо", получили ранения и доставлены в больницу. Двое из них находятся в критическом состоянии.

Самолет врезался в несколько машин, которые от удара разлетелись в разные стороны, и выскочил на парковку, где и остановился. Из водителей и пассажиров автомобилей никто серьезно не пострадал.

Пилот потерпевшего катастрофу самолета пытался совершить вынужденную посадку в аэропорту Виннипега из-за перебоев в работе двигателей, но не дотянул до посадочной полосы и рухнул на перекресток улиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала