Рейтинг@Mail.ru
Около 3 тыс журналистов будут освещать встречу "большой восьмерки" в Канаде - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 3 тыс журналистов будут освещать встречу "большой восьмерки" в Канаде

Читать ria.ru в
Доступ прессы к месту саммита ограничен. Ежедневно несколько десятков корреспондентов будут специальным автобусом доставляться в Кананаскис из Калгари. Все журналисты будут жить и работать в Калгари. В международном пресс-центре устанавливаются большие телевизионные экраны, на которых можно увидеть все происходящее в Кананаскисе. В гостиницах этого небольшого горного поселке всего 450 мест, поэтому там разместятся только лидеры "Большой восьмерки" и не более 35 человек из каждой делегации. Остальные /в некоторых делегациях по несколько сотен человек/, как и журналисты будут жить в Калгари. Продолжительность саммита лидеров ведущих стран мира - 30...
ВАШИНГТОН, 11 июня. /Корр. РИА "Новости" Виктор Тагашов/. Около 3 тыс журналистов из разных стран мира будут освещать встречу "большой восьмерки", которая состоится 26-27 июня в Кананаскисе, недалеко от Калгари /провинция Альберта, Канада/.

Доступ прессы к месту саммита ограничен. Ежедневно несколько десятков корреспондентов будут специальным автобусом доставляться в Кананаскис из Калгари.

Все журналисты будут жить и работать в Калгари. В международном пресс-центре устанавливаются большие телевизионные экраны, на которых можно увидеть все происходящее в Кананаскисе. В гостиницах этого небольшого горного поселке всего 450 мест, поэтому там разместятся только лидеры "Большой восьмерки" и не более 35 человек из каждой делегации. Остальные /в некоторых делегациях по несколько сотен человек/, как и журналисты будут жить в Калгари. Продолжительность саммита лидеров ведущих стран мира - 30 часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала