Рейтинг@Mail.ru
Казахстан намерен участвовать в реализации проекта "Север-Юг" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Казахстан намерен участвовать в реализации проекта "Север-Юг"

Читать ria.ru в
Участие в реализации проекта международного транспортного коридора /МТК/ "Север-Юг" имеет большое значение для Казахстана. Об этом РИА "Новости" заявил во вторник первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Казахстана Валерий Шнейдмюллер. Он принимает участие в работе международной конференции "Иран-транзит-2202", проходящей в Тегеране. По его словам, по указу президента Казахстана создается свободная экономическая зона в порту Актау, что, как надеются в республике, ускорит вступление Астаны в МТК. Кроме того, по его словам, руководство транспортных ведомств России и Ирана подтвердили свою готовность поддержать Казахстан в его стремлении участвовать в реализации этого крупнейшего...
ТЕГЕРАН, 11 июня. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Участие в реализации проекта международного транспортного коридора /МТК/ "Север-Юг" имеет большое значение для Казахстана. Об этом РИА "Новости" заявил во вторник первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Казахстана Валерий Шнейдмюллер. Он принимает участие в работе международной конференции "Иран-транзит-2202", проходящей в Тегеране.

По его словам, по указу президента Казахстана создается свободная экономическая зона в порту Актау, что, как надеются в республике, ускорит вступление Астаны в МТК. Кроме того, по его словам, руководство транспортных ведомств России и Ирана подтвердили свою готовность поддержать Казахстан в его стремлении участвовать в реализации этого крупнейшего проекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала