Рейтинг@Mail.ru
В США скончался известный главарь нью-йоркской мафии Джон Готти - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США скончался известный главарь нью-йоркской мафии Джон Готти

Читать ria.ru в
Осужденный пожизненно и находившийся в заключении бывший главарь нью-йоркской мафии Джон Готти скончался в возрасте 61 года, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила телекомпания Эн-би-си, Готти, являвшийся в течение многих лет главой нью-йоркской мафиозной "семьи" Гамбино, был осужден в 1992 году за рэкет и шесть убийств. Считавшийся одним из самых вляительных боссов мафии Готти часто сравнивался в США со знаменитым чикагским мафиози Алом Капоне. Смерть Готти, страдавшего раком горла, наступила в понедельник в тюремном медицинском центре в штате Миссури, отмечает...
ВАШИНГТОН, 10 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Осужденный пожизненно и находившийся в заключении бывший главарь нью-йоркской мафии Джон Готти скончался в возрасте 61 года, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила телекомпания Эн-би-си, Готти, являвшийся в течение многих лет главой нью-йоркской мафиозной "семьи" Гамбино, был осужден в 1992 году за рэкет и шесть убийств.

Считавшийся одним из самых вляительных боссов мафии Готти часто сравнивался в США со знаменитым чикагским мафиози Алом Капоне.

Смерть Готти, страдавшего раком горла, наступила в понедельник в тюремном медицинском центре в штате Миссури, отмечает телекомпания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала