Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских биржах сырья возросли цены на нефть по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских биржах сырья возросли цены на нефть по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных азиатских биржах сырья возросли цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам. Об этом РИА "Новости" ообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торгов в четверг на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена на нефть-сырец марки "дубаи круд" составила 23,84 доллара США или на 9 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией, а нефти-сырца "оман бленд" увеличилась на 25 центов до отметки 24,31 доллара за баррель. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" поднялся в Токио и Сингапуре на 48 и 38 центов и составил для обеих марок 24,70 доллара США за один баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" возрос на 45 и 36 центов до 24,16 и 24,25 доллара США за баррель соответственно. Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на бирже "Током" и на Сингапурской бирже за 24,43 доллара за баррель - отмечен рост цены на 42 цента. В товарном секторе биржи "Током" цена одного...
ВЕНА, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских биржах сырья возросли цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам. Об этом РИА "Новости" ообщили в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торгов в четверг на Токийской бирже "Током" и Сингапурской сырьевой бирже цена на нефть-сырец марки "дубаи круд" составила 23,84 доллара США или на 9 центов дороже по сравнению с предыдущей сессией, а нефти-сырца "оман бленд" увеличилась на 25 центов до отметки 24,31 доллара за баррель.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" поднялся в Токио и Сингапуре на 48 и 38 центов и составил для обеих марок 24,70 доллара США за один баррель.

Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" возрос на 45 и 36 центов до 24,16 и 24,25 доллара США за баррель соответственно.

Стандартная нефтяная азиатская смесь торговалась на бирже "Током" и на Сингапурской бирже за 24,43 доллара за баррель - отмечен рост цены на 42 цента.

В товарном секторе биржи "Током" цена одного барреля бензина по фьючерсным контрактам с поставками в июле составила 27 тыс 580 японских иен, что на 190 иен больше по сравнению с предыдущей сессией, а один баррель авиационного керосина торговался за 24 тыс 200 иен - на 250 иен дороже, чем на торгах день назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала