Рейтинг@Mail.ru
Пилот "Формулы-1" Энрике Бернольди пожелал российской сборной удачи на чемпионате мира по футболу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот "Формулы-1" Энрике Бернольди пожелал российской сборной удачи на чемпионате мира по футболу

Читать ria.ru в
Пилот команды "Формулы-1" "Эрроуз" Энрике Бернольди пожелал российской сборной удачи на чемпионате мира по футболу. Об этом гонщик сообщил в интервью корреспонденту РИА "Новости" в день победы сборной России над командой Туниса. По словам Бернольди, у российских футболистов есть все шансы выйти из подгруппы. Гонщик высоко оценил мастерство игроков в матче против Туниса. Как и всякий бразилец, Бернольди с детства увлекается футболом, смотрит матчи, иногда играет сам. Его любимая команда - "Флуминенсе" из Рио-Де-Жанейро. На чемпионате мира Бернольди болеет за сборную Бразилии. Хотя он уверен, что бразильцы победят, россияне, по его мнению, покажут неплохой результат. Энрике Бернольди планирует в скором времени посетить Россию и уже изучает русский...
МОСКВА, 5 июня. /Корр. РИА "Новости" Ольга Давыдова/. Пилот команды "Формулы-1" "Эрроуз" Энрике Бернольди пожелал российской сборной удачи на чемпионате мира по футболу. Об этом гонщик сообщил в интервью корреспонденту РИА "Новости" в день победы сборной России над командой Туниса.

По словам Бернольди, у российских футболистов есть все шансы выйти из подгруппы. Гонщик высоко оценил мастерство игроков в матче против Туниса.

Как и всякий бразилец, Бернольди с детства увлекается футболом, смотрит матчи, иногда играет сам. Его любимая команда - "Флуминенсе" из Рио-Де-Жанейро. На чемпионате мира Бернольди болеет за сборную Бразилии. Хотя он уверен, что бразильцы победят, россияне, по его мнению, покажут неплохой результат.

Энрике Бернольди планирует в скором времени посетить Россию и уже изучает русский язык.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала