Рейтинг@Mail.ru
По оценке медиков, жизнь главы правительства Дагестана, пострадавшего в серьезном ДТП, находится вне опасности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По оценке медиков, жизнь главы правительства Дагестана, пострадавшего в серьезном ДТП, находится вне опасности

Читать ria.ru в
Находившийся в автомобиле водитель, владелец машины, и семья Даудовых - муж, жена и двое дочерей, учащиеся 3-го и 10-го классов, погибли. Столкновению подверглась и вторая машина, которая сопровождала премьер-министра. Как сообщили РИА "Новости" в администрации правительства Дагестана, окончательное заключение о состоянии Шихсаидовых будет вынесено врачебным консилиумом. Над выявлением причин аварии работают...
МАХАЧКАЛА, 3 июня. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. По оценке медиков, жизни главы правительства Дагестана Хизри Шихсаидова и его супруги Патимат, пострадавших в серьезном ДТП, находятся вне опасности.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ДТП произошло в субботу в 17.55 мск на автодороге Махачкала-Буйнакск. Сейчас Шихсаидовы находятся на излечении в Республиканском медицинском центре.

Авария произошла во время сильного дождя. Путь джипу "Мицубиси-Паджеро", в котором следовала чета Шихсаидовых с водителем, преградила развернувшаяся поперек дороги "Волга" /такси/. Находившийся в автомобиле водитель, владелец машины, и семья Даудовых - муж, жена и двое дочерей, учащиеся 3-го и 10-го классов, погибли. Столкновению подверглась и вторая машина, которая сопровождала премьер-министра.

Как сообщили РИА "Новости" в администрации правительства Дагестана, окончательное заключение о состоянии Шихсаидовых будет вынесено врачебным консилиумом.

Над выявлением причин аварии работают эксперты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала