Рейтинг@Mail.ru
Вернувшись на родину, экс-король Афганистана Захир Шах заболел - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вернувшись на родину, экс-король Афганистана Захир Шах заболел

Вернувшись на родину, Захир Шах заболел

Читать ria.ru в
Экс-король Афганистана Захир Шах заболел. Об этом сообщил в воскресенье его пресс-секретарь Амин Седик. Он не уточнил, в чем выражается заболевание 87-летнего экс-монарха, однако заявил, что это произошло впервые за два месяца после того, как 87-летний экс-монарх переселился из Рима, где жил в течение 30 лет в изгнании, в Кабул.
РИМ, 2 июня. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Экс-король Афганистана Захир Шах заболел. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в воскресенье его пресс-секретарь Амин Седик.

> Он не уточнил, в чем выражается заболевание 87-летнего экс-монарха, однако заявил, что это произошло впервые за два месяца после того, как 87-летний экс-монарх переселился из Рима, где жил в течение 30 лет в изгнании, в Кабул.

По словам пресс-секретаря, болезнь заставила отложить путешествие Захир Шаха по Афганистану, которое он собирался совершить перед тем, как 10 июня открыть Лоя-Джиргу. Тем не менее, идея поездки по стране не аннулирована, и, как сказал Амин Седик, будет назначена новая дата отъезда Захир Шаха из Кабула.

Пресс-секретарь сказал также, что Захир Шах находится под наблюдением афганских и зарубежных врачей на своей вилле в Кабуле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала