Рейтинг@Mail.ru
Чемпионка мира по теннису среди юниорок россиянка Вера Звонарева выбыла из дальнейшей борьбы в открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан-Гаррос" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионка мира по теннису среди юниорок россиянка Вера Звонарева выбыла из дальнейшей борьбы в открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан-Гаррос"

Читать ria.ru в
Чемпионка мира по теннису среди юниорок россиянка Вера Звонарева выбыла в воскресенье из дальнейшей борьбы в открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан-Гаррос". Она проиграла, как передает корреспондент РИА "Новости", в трех сетах более опытной американке Серене Уильямс со счетом 6:4, 0:6, 1:6. Ранее в воскресенье турнир покинула другая россиянка Елена Дементьева, уступившая аргентинке Кларисе Фернандес также в трех сетах со счетом 6:3, 2:6,...
ПАРИЖ, 2 июня. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Чемпионка мира по теннису среди юниорок россиянка Вера Звонарева выбыла в воскресенье из дальнейшей борьбы в открытом чемпионате Франции по теннису "Ролан-Гаррос".

Она проиграла, как передает корреспондент РИА "Новости", в трех сетах более опытной американке Серене Уильямс со счетом 6:4, 0:6, 1:6. Ранее в воскресенье турнир покинула другая россиянка Елена Дементьева, уступившая аргентинке Кларисе Фернандес также в трех сетах со счетом 6:3, 2:6, 3:6.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала