Рейтинг@Mail.ru
Нидерланды являются мировым лидером в незаконном производстве таблеток "экстази" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нидерланды являются мировым лидером в незаконном производстве таблеток "экстази"

Читать ria.ru в
Нидерланды являются мировым лидером в незаконном производстве таблеток "экстази". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила влиятельная голландская газета "Трау". Как явствует из данных национального агентства по борьбе с синтетическими наркотиками, в прошлом году полицией Нидерландов было изъято свыше 20 тыс таблеток "экстази" и полтонны амфетаминового порошка. По мнению следователей, в последнее время в стране активизируется также незаконная торговля амфетамином. Этот наркотик представляет значительно более серьезную угрозу здоровью, чем даже "экстази". В прошлом году из 22 млн таблеток "экстази", изъятых полицией во всем мире, большинство было сделано в...
ГААГА, 1 июня. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Нидерланды являются мировым лидером в незаконном производстве таблеток "экстази". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила влиятельная голландская газета "Трау".

Как явствует из данных национального агентства по борьбе с синтетическими наркотиками, в прошлом году полицией Нидерландов было изъято свыше 20 тыс таблеток "экстази" и полтонны амфетаминового порошка. По мнению следователей, в последнее время в стране активизируется также незаконная торговля амфетамином. Этот наркотик представляет значительно более серьезную угрозу здоровью, чем даже "экстази".

В прошлом году из 22 млн таблеток "экстази", изъятых полицией во всем мире, большинство было сделано в Голландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала