Рейтинг@Mail.ru
Глава ПНА Ясир Арафат надеется, что международное сообщество защитит мирный процесс на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ПНА Ясир Арафат надеется, что международное сообщество защитит мирный процесс на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Председатель исполкома ООП, глава ПНА Ясир Арафат выразил надежду на то, что международное сообщество примет срочные меры, чтобы защитить мирный процесс на Ближнем Востоке. Как передает корреспондент РИА "Новости", Арафат сделал это заявление в пятницу вечером в Рамаллахе на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Исландии Хадором Эскормсоном. Арафат выразил благодарность исландскому министру за визит и поддержку палестинцев в столь трудный для них период. Мир и сосуществование, подчеркнул глава ПНА, нужны не только палестинцам, но и израильтянам, прежде всего детям палестинцев и израильтян. Именно во имя детей следует сделать все и вопреки всем трудностям, чтобы восстановить мир. Несмотря на то, что почти полностью разрушена инфраструктура на палестинских территория, несмотря на то, палестинцы переживают в настоящее время неимоверные трудности, они тем не менее выступают за мир, сказал...
БЕЙРУТ, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Председатель исполкома ООП, глава ПНА Ясир Арафат выразил надежду на то, что международное сообщество примет срочные меры, чтобы защитить мирный процесс на Ближнем Востоке.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Арафат сделал это заявление в пятницу вечером в Рамаллахе на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Исландии Хадором Эскормсоном.

Арафат выразил благодарность исландскому министру за визит и поддержку палестинцев в столь трудный для них период. Мир и сосуществование, подчеркнул глава ПНА, нужны не только палестинцам, но и израильтянам, прежде всего детям палестинцев и израильтян. Именно во имя детей следует сделать все и вопреки всем трудностям, чтобы восстановить мир.

Несмотря на то, что почти полностью разрушена инфраструктура на палестинских территория, несмотря на то, палестинцы переживают в настоящее время неимоверные трудности, они тем не менее выступают за мир, сказал Арафат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала